Предприниматели Верхневолжья могут принять участие в реализации на территории Тверской области проекта «Больше, чем работа» долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года. Проект ориентирован на привлечение кадров в регион.

– Проект «Больше, чем работа» включит в себя два важных социальных компонента – туристический и профориентационный (стажировки и трудоустройство молодых кадров), - отмечают организаторы. – Проект ориентирован на профессиональное становление и развитие студентов и выпускников российских вузов и ссузов на территории субъектов Российской Федерации.

Участники проекта смогут путешествовать по стране, пройти производственную практику или программу стажировки на предприятии с дальнейшей возможностью трудоустройства, а также освоить необходимые для работы навыки и знания.

Организаторами проекта выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия — страна возможностей» и Российское общество «Знание».

Более подробную информацию и порядок подачи заявки на участие в проекте можно узнать в Комитете по делам молодёжи Тверской области по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по телефону 8 (4822) 32 11 68.