Благодаря поддержке центра “Мой бизнес” 13 тверских компаний представляют свою продукцию на Международной выставке. “ПродЭкспо” проходит в Москве с 7 по 11 февраля.

Выставочное мероприятие - это площадка, на которой представители компании могут встретиться со своей аудиторией. Причём как клиентами, так и потенциальными партнёрами. Это прекрасная возможность заявить о себе, презентовать новую продукцию и подписать контракты.

“ПродЭкспо” - одна из самых крупных выставок в сфере продуктов питания и напитков. В этом году в ней примут участие почти 3 тысячи компаний из 73 стран. Среди них - 13 тверских компаний: “Афанасий”, “Конаковские колбасы”, “Поречье”, “Морозофф”, “Знаток”, “Полезные сладости”, “Онли-Пак”, “Шато-Волго”, “СИ-Продукт”, “Живая еда”, “Вереск”, “Молоко”, “Небо-М”.

- Мы производим напитки из выращенных в нашем саду яблок, поэтому уверены в качестве и натуральности продукта, - рассказал управляющий партнёр компании “Шато-Волго” Сергей Горбачев. - Молодому предприятию непросто самостоятельно оплатить участие в выставке, и мы благодарны центру “Мой бизнес” за возможность представить продукцию широкой аудитории.

В рамках государственной поддержки предпринимательства центр “Мой бизнес” полностью оплачивает участие компаний в выставках: организационный сбор, аренду площади, монтаж стенда. Компания берёт на себя только командировочные расходы своих представителей.

- Мы знаем случаи, когда участие в выставке приносило компании крупные контракты, позволяющие загрузить производство на несколько месяцев вперёд. Поэтому нам важно предоставить возможность участия как можно большему количеству компаний. И мы ответственно подходит к выбору самих выставочных мероприятий, - рассказала координатор проекта “Мой бизнес” Тверской области Анастасия Свободина.

Посмотреть все выставки и подать заявку на участие можно на сайте центра “Мой бизнес” по ссылкеmybusiness69.ru/expo, также можно узнать подробности по телефну 8 800 200 11-69.