С новогодними праздниками связано большое количество примет. Например, чтобы привлечь в свой дом богатство в год Белой Металлической Крысы, выполните следующие рекомендации:

- Положите несколько монеток в красный тканевый мешочек. Затем поместите его на нижнюю полку холодильника. Этот денежный талисман должен полежать там всю ночь, с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года.

- В карман своей курточки или пиджака положите крупную денежную купюру перед наступлением Нового года. В наступающем году такие деньги всегда будут приходить к вам в руки.

- Возьмите одну монетку и хорошенько ее вымойте. Под бой курантов бросьте ее в бокал с шампанским и аккуратно (чтобы не проглотить монету) выпейте игристый напиток. Достаньте монетку и положите в свой кошелек. Она будет вашим финансовым талисманом на протяжении всего следующего года. Никогда не тратьте эту монетку.

- В канун Нового года зажгите в доме 7 свечей зеленого цвета. Этот цвет символизирует деньги и точно поможет добиться финансового благополучия.

- Сразу после завершения боя курантов откройте дверь и окна дома на несколько минут, впуская внутрь благополучие, счастье и удачу.

- Чтобы наполнить дом новой, положительной энергетикой, накануне празднования Нового года избавьтесь от старых, ненужных и поломанных предметов быта.