Вчера городе произошло сразу две аварии по вине женщин за рулем.

Рано утром на наб. реки Лазури, в районе д. 15 37-летняя женщина водитель, управляя автомобилем  РЕНО КЛИО, на регулируемом перекрестке, двигаясь по зеленому сигналу светофора, при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с  ЛАДА ЛАРГУС под управлением 44-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо.

В результате ДТП пострадал 11-летний мальчик-пассажир РЕНО.  На момент ДТП сидел на заднем сидении справа, ремнем безопасности пристегнут. Самостоятельно обратился в приемное отделение ГБУЗ ДОКБ, после оказания медицинской помощи госпитализирован.

А днем  на ул. Бебеля, в районе д. 51 22-летняя девушка водитель, управляя автомобилем ХУНДАЙ ГЕТЦ на регулируемом перекрестке, двигаясь по зеленому сигналу светофора, при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с  ФОЛЬКСВАГЕН АМАРОК под управлением 40-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо.

В результате ДТП водитель ХУНДАЙ ГЕТЦ получила травмы, бригадой СМП доставлена в приемное отделение ГБУЗ БСМП, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.