Сегодня в Управлении Федеральной налоговой службы по Тверской области прошло расширенное заседание коллегии, приуроченное ко дню работника налоговых органов Российской Федерации, который будет 21 ноября. В числе приглашенных была и редакция «Бизнес газеты».

На коллегии были подведены итоги работы УФНС России по Тверской области за прошедший период и основным задачам до конца 2021 года.. Лучшие работники налоговой службы отмечены ведомственными наградами и благодарностями своих коллег из служб и ведомств региона.

С поздравлениями выступили заместитель Председателя Правительства Тверской области Марина Подтихова, Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Тверской области Константин Буевич, Главный Федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков, замглавы Администрации города Твери Андрей Гаврилин, представители органов власти Тверской области, и руководители территориальных подразделений федеральных органов.

Коллектив «Бизнес газеты. Тверской регион» от всей души поздравляет налоговую службу Тверской области с профессиональным праздником!