21 сентября в центре “Мой бизнес” пройдёт крупное событие в сфере работы с персоналом. Конференция будет полезна как для предпринимателей, так и для наёмных сотрудников. Вход бесплатный.

Конференция продлится с 11 до 18 часов. На ней выступят федеральные спикеры, которые расскажут о тенденциях рынка труда в Тверской области и поделятся советами по формированию команды.

Программа мероприятия:

12:00 - 12:45 - Тенденции рынка труда. Новая реальность.
Спикер: Ирина Котусенко, директор Северо-Центрального региона HeadHunter, Руководитель отдела по работе с государственными организациями

12:45 - 13:30 - Как подбирать сотрудников, если ты не HR.
Спикер: Елена Лондарь, HR-эксперт, консультант «Премии HR-бренд» и Рейтинга работодателей России hh.ru

14:00 - 14:45 - Как управлять зарплатой сотрудников.
Спикер: Галина Дейнекина, предприниматель, бизнес-аналитик, консультант по оценке эффективности затрат на персонал

15:00 - 16:30 - Адаптация, развитие и удержание персонала.
Спикер: Елена Кутовая, основатель и главный методолог компании LDSI. Автор онлайн-проекта по развитию мета-навыков "Импульс"

16:45 - 17:30 - Как решить трудовой конфликт: кто виноват и что делать.
Спикер: Виктория Соловьева, партнер юридической компании Law&Commerce Offer, эксперт журнала «Трудовые споры»

Также во время конференции с 17 до 18 часов будут предоставлять бесплатные индивидуальные консультации по вашему бизнесу партнёры мероприятия: частное агентство занятости “Фобос” и юридическая компания “Law&Commerce Offer”.

Начало конференции в 11 часов в центре “Мой бизнес” по адресу проспект Победы, 14. Бесплатная регистрация по ссылке - https://mybusiness69.ru/events/2741/