В Твери стартовала первая онлайн-конференция для родителей #Родители2020. Ожидается, что на мероприятии выступят и поделятся опытом специалисты из медицинской и педагогической области, а также детской психологии.

В течение 14 дней эксперты в разных областях делятся актуальной и полезной информацией с родителями, в том числе на темы «Отцы без отцов», «Детская безопасность», «Гаджет и мозг», «Эффективное время с ребенком», «Профилактика наркомании» «Страхи и здоровье» и другие.

«Идея данной онлайн-встречи – объединить представителей семей и экспертов для того, чтобы выстроить диалог и наладить продуктивное взаимодействие между родителями, детьми и специалистами. Информация должна быть доступной. А родители и дети должны быть счастливы», – отмечает детский нейропсихолог Виктория Мусатова.

По словам организаторов, конференция базируется на трех принципах: новейшие научные исследования, практические рекомендации и любовь к своему делу. Принять участие в конференции может любой желающий до 14 октября, по ссылке: https://instagram.com/roditely2020?igshid=jrap93wgeqf2.