В рамках новой модели пассажирских перевозок, которая начинает работу в феврале 2020 года в Твери и Калининском районе, для пассажиров разработано удобное тарифное меню. В тверской агломерации будут действовать две тарифные зоны: «город» – территория Твери, «пригород» – Калининский район. 
Зона «город» предусматривает стоимость 1 поездки при оплате по безналичному расчету в размере 25 рублей, за наличный расчет у водителя - 29 рублей. 

Стоимость абонемента формируется в зависимости от количества поездок или дней. Например, при покупке абонемента на 5 поездок стоимостью 120 рублей цена одной поездки составит 24 рубля, на 40 поездок стоимостью 920 рублей - 23 рубля, на 60 поездок стоимостью 1260 рублей - 21 рубль. Абонемент на 5 поездок действует в течение 5 дней с даты покупки, на 20 поездок - 15 дней, на 40 поездок - 30 дней, на 60 поездок - 45 дней. 

При покупке абонемента на 1 день стоимостью 85 рублей цена одного дня составит 85 рублей, на 7 дней стоимостью 490 рублей - 70 рублей, на 30 дней стоимостью 1400 рублей - 46,7 рублей. В период действия такого абонемента количество поездок неограниченно. 
Зона «пригород» предусматривает оплату по безналичному расчету по тарифу 3 рубля за километр и за наличный расчет по тарифу 3,1 рубля за километр. 

Льготный проезд будет действовать на всех маршрутах новой системы пассажирских перевозок. Он будет предоставляться тем же категориям граждан, которые имели право на льготный проезд по единому социальному проездному билету (ЕСПБ). В течение февраля проезд будет осуществляться по ЕСПБ, с 1 марта - по социальной карте жителя Тверской области либо бесконтактной банковской карте, выпущенной на основе национальной платежной системы «Мир».