Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Тверской областной Дом народного творчества» 19 января 2020 года проводит Финал областного фестиваля исполнителей популярной музыки «Шлягер. Песни Победы».
Мероприятие состоится в МБУ Дворец культуры «Химволокно»
по адресу: г. Тверь, площадь Гагарина, д.1
Программа мероприятия:
09:00-09:30 - заезд и регистрация;
09:30-11:30 – саунд-чек на сцене, репетиция открытия, закрытия фестиваля;
12:00-14:30 – Гала-концерт финалистов фестиваля.
По итогам межмуниципальных отборочных этапов для участия в финале приглашаются:
- Народный коллектив вокальный эстрадный ансамбль «Интрига» Муниципальное бюджетное учреждение "Вышневолоцкий городской Дом Культуры";
- Точилина Алевтина Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Андреапольский межпоселенческий районный Дом культуры";
- Малинов Юрий Нелидовский городской округ;
- Дмитрий Игнатьев Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр»
г. Кувшиново;
- Вокальный ансамбль «Околица» Муниципальное автономное учреждение «Районный Дом культуры» г. Осташков;
- Народный вокально-инструментальный ансамбль «Кривичи» Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный дом культуры»;
- Иванова Кристина Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный дом культуры»;
- Вокально-инструментальный ансамбль «Адреналин» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Максатихинский районный дом культуры»;
- Народный вокально-инструментальный ансамбль «Алиас» Муниципальное автономное учреждение Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»;
- Паницева Юлия Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк;
- Народный инструментальный ансамбль джаз-бэнд «Солнечная сторона» Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк;
- Корлюкова Анна Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк;
- Народный коллектив рок-группа «Угрюм-река» Муниципальное автономное учреждение Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»;
- Вокальный ансамбль «Родник» Муниципальное автономное учреждение Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»;
- Вокальный дуэт Надежда Ненаглядова и Евгений Петров Муниципальное учреждение культуры «Сандовский районный Дом культуры»;
- Шихрагимова Светлана Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;
- Бышуткин Илья Муниципальное учреждение культуры «Рамешковский районный Дом культуры»;
- Народный вокальный ансамбль «Каприз» Муниципальное бюджетное учреждение городской Дом культуры Кашинского городского округа;
- Народный вокальный ансамбль «Лада» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Удомельская клубная система»;
- Виталий Комлев Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры;
- Родион Винокуров Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры;
- Мария Нефёдова Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры;
- Вокальный ансамбль «Капель» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Кимрского района Тверской области «Маловасилевская школа искусств»;
- Народный вокальный ансамбль «Купалинка» Автономная некоммерческая организация Дворец культуры "Металлист" г. Тверь;
- Дворецкий Александр Центр культуры и досуга им.40-летия Победы, филиал муниципального бюджетного учреждения культуры Лихославльского района «Районный Центр культуры и досуга».
Контактный тел.: (4822) 34-56-93, Кудрявцев Андрей Юрьевич - ведущий специалист по вокально-хоровым и инструментальным жанрам творчества отдела самодеятельного художественного творчества ГБУК «ТОДНТ».