В Твери задержали мужчину обвиняемого в убийстве знакомого 

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По данным следствия, 7 января 2020 года в вечернее время между двумя мужчинами в квартире дома, расположенного по улице Гончаровой города Твери, произошла ссора, в результате которой 35-летний гость на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к 36-летнему знакомому, вооружившись найденным в доме бытовым ножом, нанес им не менее 2 ударов в область конечностей потерпевшего. 

По уголовному делу с участием следователя и криминалиста СКР, сотрудников УМВД проведен ряд следственных и процессуальных действий, с места происшествия изъяты предметы и объекты, интересующие следствие, допрошены свидетели произошедшего, задержан подозреваемый. 

Решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.