Восемь компаний из Тверской области принимают участие в выставке "Металлообработка-2022". Она проходит в московском ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая.

«Металлообработка» входит в десятку ведущих международных промышленных выставочно-конгрессных форумов. Деловая программа позволяет обсудить самые насущные вопросы с представителями государственной власти и бизнес.

Выставка «Металлообработка» – это ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, а также основная площадка для подписания крупных контрактов, – отмечает министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

В этом году от Тверской области на выставке представлены такие компании, как «Метавр», «ССК» ТМ Алюмика, «Старк-Профи», «Техмонтажсистем», ТПК «Автостроймеханика», «Интех», «Металлворкс», «Металлография».

Центр «Мой бизнес» Тверской области оплатил участникам аренду площадей и застройку стенда, региональные сборы и доставку образцов на выставку. Если вы тоже хотите представлять свою продукцию на различных выставках, вам сюда: mybusiness69.ru/expo/