Arctic Catering Services (ACS) — одна из ведущих российских компаний, оказывающих услуги по организации корпоративного питания, клининга и техобслуживания зданий.

Для бэк-офиса ACS в Твери цифровой провайдер предоставил сервисы облачного видеонаблюдения и видеоаналитики, а также подключил услугу «Ростелеком Экраны». 

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

Мы перевели системы видеонаблюдения ACS на нашу облачную платформу, протестировали модули видеоаналитики на устройствах заказчика. В ближайшей перспективе планируется организация интеллектуального подсчета посетителей в прикассовых зонах столовых ACS. А наш продукт “Ростелеком Экраны” позволит заказчику через “единое окно” транслировать свой видеоконтент и централизованно управлять им на всех точках вещания».

Сергей Веселов, руководитель IT-отдела ООО «Арктик Катеринг Сервис»:

«Мы занимаемся комплексным жизнеобеспечением предприятий по всей стране: от Прикаспия до Дальнего Востока. Вот почему для нас крайне важным является централизованное управление цифровыми сервисами. “Ростелеком” помог быстро и без лишних затрат провести релокацию бэк-офиса и реорганизовать систему управления нашими умными устройствами даже в самых отдаленных регионах».

«Видеонаблюдение для бизнеса» от «Ростелекома» позволяет наблюдать за неограниченным количеством объектов. Система сигнализирует о нештатных ситуациях и мгновенно уведомляет о тревожном событии, осуществляет интеллектуальный контроль активности в зонах, требующих повышенного внимания. Архив записей хранится на облачной платформе провайдера семь суток, но в случае необходимости этот срок может быть увеличен. Услугой можно управлять удаленно: настраивать микрофоны и качество видео, отправлять на камеру голосовые сообщения, которые она воспроизведет; просматривать несколько изображений на одном экране.

Сервис «Ростелеком Экраны» позволяет создавать масштабные рекламные кампании и анализировать их эффективность, изучать поток потенциальных покупателей, распознавать посетителей по гендерным и возрастным группам, таргетировать контент на видеопанелях для целевой аудитории.

Подробнее об услугах и сервисах для бизнеса можно узнать на сайте «Ростелекома» или по телефону горячей линии 8 800 200 30 00.