17 марта пройдёт вебинар, на котором представители банков и институтов развития бизнеса расскажут о новых мерах поддержки предпринимательства.

С началом  действия санкций в отношении российской экономики Правительство предприняло ряд мер для её стабилизации. В частности, утверждены меры финансовой поддержки бизнеса: займы с льготными условиями, субсидии по некоторым отраслям. А также кредитные каникулы, позволяющие компаниям взять перерыв в исполнении кредитных обязательств без вреда для кредитной истории.

На вопросы по всем этим мерам поддержки ответят специалисты в четверг 17 марта на онлайн-мероприятии. В нём примут участие представители банков «Банк России», ПАО «Сбербанк», АО «Российский сельскохозяйственный банк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «ВТБ», ПАО «Открытие», а также представители Фонда развития промышленности Тверской области и Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.

Участие бесплатно. Начало в 11 часов. Регистрация по ссылке https://mybusiness69.ru/events/4462/

Также центр “Мой бизнес” приглашает в свой телеграм-канал, где публикуются вся актуальная проверенная информация о государственной поддержке бизнеса и о бесплатных образовательных мероприятиях центра. Подписаться можно по ссылке https://t.me/moibiztvr