В Твери прошла Благотворительная Акция «Дед Мороз и Снегурочка в каждую многодетную семью», организатором которой является ТРОО «Ассоциация многодетных семей Натальи Букатиной».

Такое мероприятие проводится уже не первый год и становится доброй традицией. Дедами Морозами выступали старшие дети из многодетных семей, а также председатель ТРОО – Наталья Букатина. Снегурочки – дочери председателя, Полина и Виктория.

Дети из многодетных семей встречали Деда Мороза и Снегурочку радостными возгласами, читали заранее выученные стихи, пели песни. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети и их родители весело водили хоровод вокруг ёлочки.

Помимо многодетных семей, председатель и волонтёры ТРОО «Ассоциации многодетных семей Натальи Букатиной» навестили мальчика с ограниченными возможностями здоровья - 11-летнего Никиту. Мама растит Никиту одна, рада любой помощи и поддержке. Несмотря на то, что Никита не является ребёнком из подопечной многодетной семьи, Наталья  Букатина организовала праздник и для него.

Подарков было более, чем достаточно. Оставшиеся сладкие подарки отправились в многодетные семьи в Бежецк.

Спонсорами благотворительного мероприятия выступили простые неравнодушные люди, а также предприниматели. Среди них: супруги Рожиновы (сладкие подарки), генеральный спонсор Александр  Бедухо (директор магазина «Форель из Карелии в Твери»), руководитель ООО «САВА ФУДЗ», Андрей Савельев.

ТРОО «Ассоциация многодетных семей Натальи Букатиной» официально зарегистрирована в Минюсте уже более года, а изначально была создана и активно функционировала с 2016 года в статусе «Инициативной группы многодетных семей Тверской области».

У Натальи Букатиной еще много планов по организации и реализации благотворительных проектов для многодетных семей Тверской области.

Ассоциация приглашает спонсоров, меценатов и неравнодушных людей для реализации нужных, добрых дел. Все вопросы можно задать по телефону +7(980)643-81-07 (WatsApp, Viber) Букатина Наталья Викторовна.