В конце  сентября руководитель ТРОО «Ассоциация многодетных семей Натальи Букатиной» Наталья Букатина и фотограф (отец четверых детей)) Виктор Хижняк провели благотворительную фотосессию для многодетных семей.

Это был самый последний, по-настоящему осенний денёк в этом году. 31 октября уже выпал первый снег. Было холодно, дул пронизывающий ветер, даже град небольшой – но дружных и сплочённых членов Ассоциации этим было не огорчить – все пришли на фотосессию красивыми, нарядными, в прекрасном настроении, с детьми.

Такие встречи для многодетных – это повод встретиться, обсудить ближайшие планы, просто поделиться своими радостями и горестями. Из-за неблагоприятных погодных условий встреча была не долгой, но впереди у ТРОО «Ассоциации многодетных семей Натальи Букатиной» ещё много грандиозных планов, важных мероприятий, приятных и тёплых встреч.

От всего сердца благодарим фотографа Виктора Сергеевича Хижняка за профессиональную фотосъёмку, позитивный настрой ко всем участникам мероприятия.

Помочь в организации благотворительных мероприятий можно, написав сообщение руководителю ТРОО «Ассоциации многодетных семей Натальи Букатиной» по телефону +7(980)643-81-07. Мы всегда рады новым членам Ассоциации, а также специалистам для проведения различных мастер-классов и других полезных мероприятий, спонсорам и меценатам. Творить добрые дела – просто!