27 апреля в Москве состоится 11-й федеральный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». В первый день форума пройдёт полуфинал конкурса, а на второй – финал, на котором определят победителей премии «Бизнес-Успех» за 2021 год. Участие в мероприятии бесплатное.

На форуме руководители и эксперты обсудят вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса, а жюри выберет лучших предпринимателей из разных регионов России, которые представят свои кейсы.

Из Тверской области на форум приедут шестеро победителей регионального этапа премии, которые были определены осенью 2021 года на площадке Центра "Мой бизнес" Тверской области. Среди них: Алексей Черепнов (Компания «Вертикаль»), Дмитрий Моисеев (Компания «Объединение Агрегейт»), Анна Овчаренко (Оленья ферма «Усадьба Судимиръ»), Александр Щербаков (Компания «Пластик-Строймаркет»), Алексей Трофимов (ГКФХ) и индивидуальный предприниматель Марина Леонович.

Чтобы поддержать тверских участников премии, проголосуйте за них на сайте https://bsaward.ru/2022/final/ в разделе «Народное голосование».