Организации и индивидуальных предпринимателей, реализующих проекты, направленные на решение социальных проблем, приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года».

Конкурс проводится ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» (РГСУ) при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и генеральном партнерстве с АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства», АНО "Россия - страна возможностей", АО «Корпорация «МСП», Фондом региональных социальных программ «Наше Будущее».

Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный, который проводится по итогам регионального. Проекты, заявленные для участия в Конкурсе, должны соответствовать следующим требованиям:

• проект должен реализоваться на территории Российской Федерации (субъекта РФ, муниципального образования) и способствовать
достижению позитивных социальных изменений в обществе;
• проект должен быть направлен на решение/смягчение существующих социальных проблем; на появление долгосрочных,
устойчивых позитивных социальных изменений, улучшение качества жизни населения региона в целом и/или представителей социально незащищенных слоев/групп населения и людей, нуждающихся в особой поддержке для развития своих способностей и
самореализации;
• проект должен содержать инновационный подход к решению социальных проблем;
• проект должен иметь финансово устойчивую бизнес-модель;
• проект должен иметь социальный эффект и результативность – динамику целевых индикаторов и показателей;
• заявка проекта должна быть заполнена в соответствии с требованиями к заявке и содержать достоверную информацию.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на федеральном портале конкурса https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/ или обратившись к координатору регионального этапа конкурса Никифоровой Татьяне Сергеевне по тел. 8 (4822) 34-89-37, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подать заявку на участие в конкурсе можно с 4 по 31 октября 2021 года на федеральном портале конкурса https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/konkurs-2020/участнику/podat-zayavku.html.