В «Экспоцентре» в Москве открылась выставка мужской, женской, детской одежды, свадебной моды и аксессуаров CPM. 7 тверских компаний представили на ней свою продукцию.

Участие в производственных выставках – одна из наиболее популярных и эффективных мер государственной поддержки предпринимательства, предоставляемая в центре «Мой бизнес» Тверской области. Воспользоваться ею могут производители, зарегистрированные на территории региона. «Мой бизнес» оплачивает организационные сборы, аренду и застройку площади. Предпринимателям остаётся взять на себя только командировочные расходы своего представителя.

Выставка СРМ – Collection Premiere Moscow 2021 будет проходить в Москве до 3 сентября. В ней принимают участие 7 тверских компаний: «Аванти», «Милана», ИП Проторчин Игорь Анатольевич, «Меланж», «Грач», ИП Петрова Людмила Александровна, «Морозовские традиции».

Компания «Милана» за пандемию сумела сохранить все рабочие места. Однако пока спрос на продукцию не вернулся к докризисным объёмам. Участие в выставке – это возможность найти новых клиентов и загрузить производство.

«У нас шикарный стенд и отличное расположение, просто невозможно пройти мимо него, – поделилась впечатлениями генеральный директор компании «Милана» Ирина Давиденко. – А сама выставка – лучшая в своей отрасли. Все производители мечтают сюда попасть, но не у всех есть возможность. Мы благодарны центру "Мой бизнес" за то, что он нам её предоставил».

Узнать подробнее об участии в выставках при поддержке центра «Мой бизнес» можно на сайте мойбизнес69.рф или по телефону 8 800 200-11-69.