В Тверской области продолжается конкурс «Наш любимый врач». За 11 дней голосования на одноименном портале жители Твери и Тверской области оставили 1490 признаний любимым врачам.

C 1 по 31 октября при поддержке Министерства здравоохранения Тверской области в Твери впервые проводится Конкурс народного признания "Наш Любимый ВРАЧ", в котором принимают участие врачи-педиатры и детские врачи-специалисты лечебно-профилактических учреждений города.

За 11 дней голосования на портале «Наш Любимый ВРАЧ» пользователи оставили 1490 признаний и 779 отзывов за докторов, участников конкурса народного признания "Наш Любимый ВРАЧ". Дети нарисовали в поддержку докторов 84 рисунка.

Каждый голосующий после простой регистрации может поддержать двух номинантов своими действиями:

• Оставить признание (1 балл)

• Оставить отзыв (2 балла)

• Написать реальную историю о враче (2 балла)

• Разместить детский рисунок (5 баллов)

Максимум, который может оставить одному врачу один участник, выполнив все действия (1+2+2+5) = ???? баллов.

Рисунки маленьких пациентов не только приносят дополнительные баллы нашим конкурсантам, их авторы становятся участниками Конкурса рисунков, который проходит одновременно с Конкурсом медицинских работников. В конкурсе детских рисунков «Наш Любимый ВРАЧ» могут принять участие все без исключения дети в возрасте от 4 до 17 лет включительно. Авторы рисунков, прошедших предварительный отбор, могут получить Сертификат участника конкурса творческих работ, скачав его из Личного кабинета пользователя.

На торжественной церемонии наградят 10 самых любимых медицинских работников в двух номинациях: врач-педиатр и врач-специалист детский. Также грамоты и подарки от спонсоров получат 10 детей-победителей конкурса творческих работ.