2020 год пройдёт под символом Серой Металлической Крысы. Любой, кто готовится встречать Новый год, знает, что для главного праздника на планете нет второстепенных моментов: важны блюда, декор помещения, наряды, макияж, но самым важным, конечно, является отличное праздничное настроение и возможность дарить близким и родным подарки.

Важным вопросом для многих является, где лучше всего провести новогоднее торжество. Так как крысы живут довольно большими стаями, то лучше всего провести эту ночь в окружении родных и близких людей. Ограничиваться только ближайшими родственниками не стоит: будет здорово, если вместе соберётся всё многочисленное семейство. Можно остаться в своей «норке», но не исключён вариант отправиться в гости или даже в путешествие в другой город.

При украшении новогодней ёлки, комнаты, в которой предстоит встречать праздник, новогоднего стола, нужно использовать основные цвета, угодные Серой Металлической Крысе – белый и серый, а серебристая или золотистая мишура может быть везде: на ёлке, на стульях, на люстрах, бокалах и пр.

При украшении новогодней ёлки, комнаты, в которой предстоит встречать праздник, новогоднего стола, нужно использовать основные цвета, угодные Серой Металлической Крысе – белый и серый. Серебристая или золотистая мишура может быть везде: не ёлке, на стульях, на люстрах, бокалах и пр.

Ни одно празднование Нового Года не обходится без подарков. Самым хорошим подарком будет что-то практичное, что придётся по душе хозяйственному символу 2020 года. Всё, что послужит улучшению быта или здоровья, отлично подойдёт. Главное — избегать сувениров, изображений, календарей и фигурок кошек.

Вооружившись знаниями, можно начинать полномасштабную подготовку к Новому 2020 году. Встречать его следует по всем правилам, не забывая самое основное правило удачного праздника: оставаться в прекрасном настроении как до, так и во время новогодней ночи....

Поделитесь своими лайфхаками по подготовке к новому году!

По вопросам размещения интересной и полезной информации обращайтесь по телефону: 8 4822 45-38-63 доб.203, 204