В среду, 30 марта, в Твери на базе Центра «Мой бизнес» Тверской области прошла выставка «Промышленность для стройки». Участие в ней приняли предприятия Верхневолжья, которые специализируются на создании продукции для строительных, монтажных и отделочных работ.
Среди участников выставки оказались такие компании региона, как ООО «Вертикаль», ООО «Пластик-Строймаркет», ООО «Тверская сказка», ООО «Лихославльский завод «Светотехника», «Нелидовский кровельный завод», ООО «Зевс» и ряд других производств.

Главная цель выставки заключалась в том, чтобы познакомить тверские компании с новыми заказчиками, в том числе из числа государственных органов власти, – рассказала координатор Центра «Мой бизнес» Тверской области Анастасия Свободина. – Очень часто эта связь теряется, и наша выставка призвана исправить это.
Подобные выставки очень нужны, потому что это шанс рассказать о себе новым потенциальным клиентам, - уверена представитель компании ООО «ВКЗ» Инна Большакова. – Наша продукция (кирпич, черепица из обожжённой глины) известна и за пределами Тверской области, в том числе в Московской и Ленинградской областях, а также на Дальнем Востоке, но мы готовы расширять рынки сбыта и дальше.

Также в мероприятии приняли участие представители региональных и муниципальных органов власти.