Об этом рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова на официальном сайте ведомства.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно будет с момента старта программы 18 января и до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие – вплоть до 30 апреля. Особый вид отдыха, который сейчас набирает популярность, это круизы. В них можно будет отправиться с кешбэком с момента начала навигации и до конца мая.

В программе участвуют все регионы России без ограничений. Для туристов подготовлено более 2 миллионов разнообразных и интересных предложений, что  на полмиллиона больше, чем в прошлом году.

"Базовые условия остаются прежними. Поездка оплачивается онлайн карточкой "Мир", и на эту же карточку автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, в максимуме – 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. Важный момент – в программе участвуют поездки от двух ночей. Это значит, что с кешбэком можно отправиться как в короткие поездки на выходные, что очень удобно, так и в длинные путешествия", - добавила Зарина Догузова.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы.