2 августа в городском музейно-выставочном центре состоялось праздничное открытие фотовыставки к 10-летию перинатального центра «10 лет как один миг. Воплощаем в жизнь невозможное!»

Выставка располагается в фасадных окнах Тверского городского музейно-выставочного центра, и ее может посетить любой желающий. Фотографии разных лет рассказывают о важных моментах в жизни Тверского областного клинического перинатального центра им. Е.М. Бакуниной, ежедневной работе специалистов, победах и о настоящем чуде рождения. 

В открытии выставки приняли участие сотрудники перинатального центра, пациенты, представители Тверской городской Думы.

- Нам было очень непросто пройти все эти 10 лет. Каждый год из этих десяти лет остался в нашей памяти, - рассказала главный врач ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной» Людмила Гребенщикова. - Открывались новые отделения, внедрялись новые методы и нормативы, которым необходимо было соответствовать. Мы совершенствовались каждый год и достигли хороших результатов в работе. Самым лучшим подарком для нас являются добрые благодарные слова наших пациентов. Они звучат в адрес наших специалистов очень часто. Мы делаем все, для того чтобы это было всегда. Спасибо всем большое!

Выставка продлится до 1 сентября.