ООО «Верхневолжское АТП» усиливает меры дезинфекции перед запуском транспортных средств на линию в соответствии с рекомендациями рабочей группы по проведению профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции в Тверской области.

Перевозчик выполняет все необходимые санитарные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения инфекции.

В целях обеззараживания контактных предметов на данный момент увеличена частота уборки салонов автобусов перед их выходом на линию. Уборка произво-дится с применением специальных дезинфицирующих средств с обработкой спи-нок кресел, стекол и других контактных поверхностей. Дезинфекции также подле-жат поверхности касс по продаже билетов.

Компания ведет строгий контроль над состоянием здоровья водителей автобу-сов. Перед выходом на смену сотрудники проходят медицинский осмотр, в том числе у них измеряется температура.

ООО «Верхневолжское АТП» призывает пассажиров внимательно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и соблюдать правила личной гигиены, а также необходимые меры предосторожности, рекомендуемые специалистами.