«Спасибо, Дедушка Мороз, за колонку. Я ее уже третий год прошу», «Будем учиться рисовать с сестрой», «Очень ждала подарки. Теперь начну учиться плести бисером», «Спасибо за «Лего». Он большой, долго собирать, большая инструкция к нему. Ничего, разберемся»…

Дед Мороз получил много таких маленьких видеоблагодарностей от ребят, которые дождались замечательных подарков. Ему приятно. И фонду «Константа» тоже.

Спасибо всем, благодаря кому праздник пришел в 23 семьи из разных районов нашей области, подопечных фонда. Дарители, партнеры «Константы» (спортивный интернет-магазин «Декатлон», Тверской вагоностроительный завод, центр «Мой бизнес», предприятие «Сибур», инвестиционно-девелоперская компания «Инград», завод «Хитачи», компания «Лего» и другие) подарили ста детям то, о чем они мечтали – от конструкторов до музыкальных колонок.

Напомним также, что в канун Нового года наш благотворительный фонд провел три праздничных елки для 174 мальчишек и девчонок. И, конечно, тоже с подарками.

В деревнях Булатово, Ладьино и Беляницы Кашинского, Торжокского и Сонковского районов детвора проверила, настоящая ли борода у Деда Мороза, отгадала загадки, которые приготовила его внучка Снегурочка, встретились с Белочкой и Бабой Ягой и даже поучаствовала в спецоперации, чтобы спасти снеговика Ой. В общем, было весело.