24 декабря тверичане смогут купить подарки для близких и отдохнуть под звуки живой музыки. На ярмарке будут представлены товары от тверских мастеров, которые сложно найти в обычных магазинах.

Дина Елисеева - выпускник образовательной программы центра “Мой бизнес” для начинающих предпринимателей. У неё мастерская старинных ремёсел “Доброслава”, она занимается ткачеством, набойкой по ткани, мастерит восковые свечи, шьёт традиционный костюм. 24 декабря Дина примет участие в ярмарке центра “Мой бизнес”.

- На новый год самым близким хочется дарить что-то по-настоящему стоящее, то, что не купишь в ближайшем супермаркете. Я буду рада, если мои ручные изделия зарядят кого-нибудь новогодним настроением, - рассказала Дина Елисеева.

Ярмарка будет работать с 11 до 19 часов. На ней можно будет купить товары, которые непросто найти в магазинах и которые обычно продаются только онлайн или под заказ. Например, на ярмарке представится редкая возможность подержать в руках гусли, попробовать на них поиграть и выбрать инструмент не по картинке, а по реальным ощущениям. Также на ярмарке будут украшения ручной работы, керамика, натуральная косметика, композиции из еловых веток для украшения дома.

- Эта ярмарка даёт возможность предпринимателям показать свою продукции широкой аудитории без финансовых затрат - мы предоставляем место на ней бесплатно. А покупатели могут не только купить подарки всем близким и себе, но и хорошо провести время, - рассказала координатор проекта “Мой бизнес” Тверской области Анастасия Свободина.

С 11 часов на площадке ярмарки гостей будет ждать живая музыка: джазовые импровизации от Александра Красоткина, музыкальный сет от фронтмена московской группы "Porto Moris" & Марата Карапетяна и выступление тверской группы "Че".

Также в программе - церемония награждения "Проект Года — Лучшие бизнес и event- практики 2021", фотозона, мастер-классы по росписи пряников и фанерных игрушек, созданию свечей. С 16 часов - выступление автора бестселлеров Александра Левитаса с семинаром о том, как заработать больше денег от своего бизнеса.

Более подробная информация и запись на семинар и мастер-классы - https://mybusiness69.ru/yarmarka/

Новогодняя ярмарка будет работать в центре “Мой бизнес” по адресу проспект Победы, 14 в пятницу 24 декабря с 11 до 19 часов.