10 сентября в Твери впервые состоится региональный этап национальной премии “Бизнес-Успех”. В рамках церемонии награждения пройдут пленарная сессия, мастер-классы и выступление автора популярных книг Глеба Архангельского.

Премия “Бизнес-Успех” впервые пройдёт в Твери. Мероприятие организовано при поддержке центра “Мой бизнес” Тверской области. Предприниматели региона поборются за победу в одной из 8 номинаций. Победители регионального этапа получат различные призы, а также приглашение на финал сезона в Москву и возможность выиграть национальную награду.

Помимо торжественной церемонии награждения 10 сентября состоится семинар Глеба Архангельского - автора популярных книг “Тайм-менеджмент”, “Тайм-Драйв. Как успевать жить и работать”, и т.д. Он расскажет, как сделать бизнес прибыльнее и зарабатывать больше, как подсчитать стоимость своего времени, как достичь инвестиционной эффективности.

Участие в мероприятии бесплатно, нужно только зарегистрироваться по ссылке https://bsaward.ru/2021/tver/ Начало 10-го сентября в 14 часов в центре поддержки предпринимательства “Мой бизнес” по адресу проспект Победы, 14.