«Этот год был тяжелым», - так в основном говорят все, оценивая уходящий 2020 год.

Друзья, по моему мнению, год,  может быть, и  был непростым, но интересным. Согласитесь, как бы мы еще испытали себя на прочность, увидели бы свой истинный потенциал, оценили бы свои возможности и способности.

Уходящий год был сложным и результативным. Кто-то открыл новые возможности для своего бизнеса, кто-то перешел на новый уровень развития бизнеса, кто-то научился новому, кто-то научил и помог другим.

Возможно, этот год стал для многих переломным. Он научил не просто жить в новых условиях, но и работать, развиваться, достигать. Другими словами – не стоять на месте, а идти, побеждая и добиваясь. А с такими знаниями, согласитесь, уже не страшно вступать в год следующий, который, все-таки хочется надеяться, будет чуть-чуть легче и радостнее.

А мы… Мы создали в ушедшем году для вас «Бизнес Газету. Тверской регион», запустили сайт www.biz - gazeta.ru, завели странички в социальных сетях.

Из номера в номер наша газета старалась затрагивать самые актуальные вопросы, связанные с развитием, проблемами, вопросами малого и среднего бизнеса Тверского региона. Наш коллектив приложил все усилия, чтобы газета стала для вас интересной и полезной, постоянно размещая обзоры, аналитику, интервью, комментарии, новости.

В новом году мы запустим тематические спецпроекты, тем самым разнообразим рекламные возможности газеты. Уверены, что для бизнеса публикации в газете и на сайте – это увеличение трафика целевой аудитории, рост узнаваемости и первые строчки в поисковой выдаче.

Дорогие читатели, друзья, коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательными праздниками  наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это всегда новые надежды, новые планы и уверенность в том, что завтрашний день будет лучше.

Желаю вам полностью реализовать себя и чувствовать себя счастливыми в наше время стремительных перемен. Искренне желаю вам счастья и здоровья в Новом  году, исполнения всех планов и добрых начинаний, стабильности и семейного благополучия!

Не болейте! Берегите себя! И никогда не отчаивайтесь! Все будет хорошо лишь тогда, когда мы создадим это своими собственными руками!

До встречи! Надеюсь, что в новом году сможем без ограничений видеться и лично обмениваться опытом.

Марина Гавришенко