«Ростелеком» предлагает жителям Твери, Ржева, Вышнего Волочка подключить интернет и поучаствовать в розыгрыше ценного приза.

До 28 февраля все новые абоненты провайдера автоматически становятся претендентами на мини-версию умной колонки Капсулы с голосовым помощником Марусей от VK. Победитель будет определен генератором случайных чисел.

Виталий Андрюшин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тверской области:

«Более 100 тысяч жителей Верхневолжья являются клиентами “Ростелекома”. Мы занимаем уверенную лидирующую позицию на рынке телекоммуникационных услуг региона. Причина нашего успеха объяснима: выгодный баланс между стоимостью и качеством предлагаемых услуг. А еще мы никогда не останавливаемся в развитии и выводим на рынок всё новые услуги и сервисы, призванные улучшать качество жизни тверитян. Колонка Капсула – одно из таких новшеств. И мы очень хотим, чтобы как можно больше жителей региона оценили ее».       

Ирина Сергеева, жительница Твери:

«Мы недавно переехали в Тверь из Ржевского района. Там пользовались интернетом от “Ростелекома” и менять провайдера на новом месте жительства не захотели. А при подключении интернета узнали, что еще и становимся претендентами на подарок. Надеемся, нам повезет. Старший сын посмотрел несколько роликов про Марусю и очень ждет, когда же она ‘’поселится’’ у нас дома».

Колонка Капсула с голосовым помощником Марусей от VK ответит на любой вопрос, расскажет сказку, озвучит прогноз погоды. С ее помощью можно управлять «Умным домом» от «Ростелекома», переключать каналы и фильмы на видеоплатформе Wink.

Чтобы принять участие в розыгрыше устройства, нужно до 28 февраля подключить интернет от «Ростелекома». В рамках предлагаемого тарифного плана за 440 рублей в месяц пользователь получит интернет со скоростью до 100 Мбит/с. 

Оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 302 38 50.