3 августа в центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» можно будет получить бесплатные рекомендации от экспертов в формате «Быстрых свиданий». Участие смогут принять как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открыть своё дело.

В соответствии с форматом, участники и наставники будут общаться в течение пяти минут. За это время наставник даёт рекомендацию по проекту в соответствии со своей компетенцией. Далее звучит сигнал, и участники переходят к другому наставнику, сидящему за соседним столом.

За один день можно будет получить рекомендации от специалистов из разных сфер и выбрать себе наставника.

«Мне кажется, это очень свежий и интересный формат взаимодействия. Между наставником и его учеником и правда должна произойти «химия», люди должны подходить друг другу. И на таком мероприятии можно познакомиться и определиться, кому с кем будет комфортно работать дальше для лучших результатов», – рассказала наставник центра «Мой бизнес», хозяйка оленьей фермы «Судимиръ» Анна Овчаренко.

Мероприятие пройдёт 3 августа, во вторник, в 17:00 по адресу: проспект Победы, д.14. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке https://mybusiness69.ru/events/2680/ и коротко описать свой проект.