В Тверской области стартовал прием работ на открытый конкурс имени архитектора Н.А. Львова. Решение об утверждении в Тверской области награды в сфере архитектуры и градостроительства для начинающих и профессиональных архитекторов и дизайнеров было принято в октябре 2019 года.

В этом году участникам предлагается разработать проект благоустройства существующего ландшафтного парка в городе Кимры Тверской области. Конкурсантам необходимо представить проекты с учётом рационального использования действующей территории, раскрыть её рекреационный потенциал для создания комфортного, многофункционального пространства для отдыха горожан и гостей города.

Конкурс продлится до 15 октября. Его общий призовой фонд составляет 300 тыс. рублей.

Для участия будет необходимо лично заполнить заявку и отправить её на электронную почту Главархитектуры Тверской области Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс», либо отправить по почте заказным письмом с уведомлением, либо представить по адресу: г. Тверь, Комсомольский проспект, 4/4, каб. № 211 (2 этаж).

Подробная информация о конкурсе по ссылке: https://xn--80aaagdpurd7cdvcoy.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/konkurs-lvova/