Для экспортёров Тверской области доступна новая мера государственной поддержки.

Центр поддержки экспорта Тверской области (работает в структуре регионального Центра «Мой бизнес») возобновляет приём заявок на размещение на "eBay-песочнице".

- Проект "eBay-песочница" создан, в первую очередь, для начинающих экспортёров, - рассказывает руководитель Центра поддержки экспорта Тверской области Павел Волков. - Это коллективный аккаунт тверских производителей, с помощью которого можно проверить гипотезы о востребованности разных товаров на разных рынках.

Центр поддержки экспорта размещает продукцию компаний в коллективном аккаунте-витрине безвозмездно на основании заявки. Продукция размещается на бессрочной основе, таким образом витрина региона на площадке постоянно пополняется новыми товарами.

Чтобы представить свою продукцию на "eBay-песочнице", необходимо подать заявку на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону +7 (4822) 36-11-69. Также это можно сделать в офисе Центра "Мой бизнес" Тверской области (работает в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство") по адресу проспект Победы, 14.

Важно: максимальный размер посылок, отправляемых Почтой России за границу: сумма трех измерений — 300 см, длина — 150 см, вес — 30 кг.