Стартовая благотворительная акция для многодетных семей ТРОО «Ассоциации многодетных семей Тверской области Натальи Букатиной» «Дед Мороз и Снегурочка в каждую многодетную семью».

Для всех подопечных многодетных семей это настоящее новогоднее волшебство. Но далеко не каждая многодетная семья Верхневолжья может позволить пригласить «платного Деда Мороза». На помощь приходят волонтеры.

После работы, по вечерам, председатель ТРОО Наталья Букатина с своими волонтёрами переодеваются в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и везут новогодний праздник детям. Костюмы Деда Мороза и Снегурочки Наталья приобрела на свои средства. Сладкие подарки привозят неравнодушные люди, жители города Твери: Роман Рогачёв (он же волонтёр-Дед Мороз), Олег Молочко, генеральный директор компании «Урбансвет»,  Эльвира Зульфугарова,  директор Модельного агентства «QUEEN», семья Рожиновых. Активно помогает в проведении благотворительной акции тверской региональный штаб партии ЛДПР.

«Это огромное счастье – видеть счастливые, восторженные глаза детей при виде добрых зимних волшебников  Деда Мороза и Снегурочки, дарить незабываемые эмоции малышам, придумывать для них весёлые конкурсы, выбирать в магазинах приятные призы. Услуги платных Деда Мороза и Снегурочки очень дорогие, далеко не каждой семье они по карману. Привлечение неравнодушных людей, спонсоров позволяет осуществлять наши добрые и такие нужные мероприятия. Многодетных семей очень много, хочется приехать и поздравить в каждую. К сожалению, я не имею личного автомобиля, поэтому обращаюсь к добровольцам с просьбой помочь нам в поездках. Также очень нужны ещё сладкие подарки. Поэтому будем признательны любой помощи», - говорит Наталья Букатина.

ТРОО «Ассоциация многодетных семей Тверской области Натальи Букатиной» планирует и в дальнейшем проводить полезные мероприятия для многодетных семей Твери и Тверской области.

Помочь в проведении благотворительной акции можно, позвонив по телефону 89806438107 (Наталья Букатина).