10 сентября в Твери впервые состоится региональный этап национальной премии “Бизнес-Успех”. В рамках церемонии награждения пройдут пленарная сессия, мастер-классы и выступление автора популярных книг Глеба Архангельского.
Премия “Бизнес-Успех” впервые пройдёт в Твери. Мероприятие организовано при поддержке центра “Мой бизнес” Тверской области. Предприниматели региона поборются за победу в одной из 8 номинаций. Победители регионального этапа получат различные призы, а также приглашение на финал сезона в Москву и возможность выиграть национальную награду.
Помимо торжественной церемонии награждения 10 сентября состоится семинар Глеба Архангельского - автора популярных книг “Тайм-менеджмент”, “Тайм-Драйв. Как успевать жить и работать”, и т.д. Он расскажет, как сделать бизнес прибыльнее и зарабатывать больше, как подсчитать стоимость своего времени, как достичь инвестиционной эффективности.
Участие в мероприятии бесплатно, нужно только зарегистрироваться по ссылке https://bsaward.ru/2021/tver/ Начало 10-го сентября в 14 часов в центре поддержки предпринимательства “Мой бизнес” по адресу проспект Победы, 14.
В Твери на премии “Бизнес-Успех” выступит известный спикер Глеб Архангельский
- Подробности
Вы перестанете покупать газированные напитки, если их цена возрастет?
Новости
- Туристический кешбэк снова продлили 30.05.2023
- Ужесточаются правила выпуска и ввоза автомобилей 30.05.2023
- Расширяется список товаров, подлежащих обязательной маркировке 30.05.2023
- Вопросы по ЕНС: За какой срок мне вернут НДФЛ? 30.05.2023
- Социальные выплаты будут начислять по новым правилам 30.05.2023
Архив опросов
- Какая помощь от государства нужна вашему бизнесу сейчас?
- Кто такой бизнесмен?
- Как бы Вы охарактеризовали деятельность органов власти в сфере вашего бизнеса?
- Что необходимо, чтобы преуспеть в бизнесе?
- Услугами какого маркетплейса вы пользуетесь?
- Какая помощь от государства нужна вашему бизнесу сейчас?
- Где вы планируете провести летний отпуск?
- Какой бизнес вы планируете организовать или уже развиваете?
- Что сегодня мешает малому и среднему бизнесу?
- Самые важные, на ваш взгляд, проблемы для страны в 2021 году?
- Как сказался 2020 год на вашем бизнесе?