Какие появились поправки в 44-ФЗ? Что важно знать участникам госзакупок? Можно ли увеличить продажи с помощью госзакупок? Какие есть меры поддержки для бизнеса в сфере госзакупок? Ответы на эти и многие другие вопросы узнают участники онлайн-конференции «Госзакупки 2021».

Принятие пакета поправок к 44-ФЗ открывает новые возможности для участия в государственных и муниципальных закупках. Повышается объём закупок, которые заказчики обязаны будут проводить у субъектов малого предпринимательства, сократятся сроки оплаты поставленной продукции, появится обязательное электронное актирование при исполнении контракта. Однако вопросов по поводу участия в госзакупках всегда остаётся много. Приглашаем вас на онлайн-конференцию, где представители власти и эксперты в сфере закупок поделятся опытом и ответят на вопросы участников.

В программе:

•  увеличение продаж через госзакупки;

•  портал поставщиков: дистанционное заключение и исполнение контрактов в электронной форме;

•  ключевые изменения 44-ФЗ для предпринимателей;

•  требования, установленные нормативными правовыми актами национального режима при осуществлении закупок;

•  расширение возможностей участия МСП в закупках.

В числе спикеров: Надежда Грец, Александр Старокадомский, Айгуль Галиуллина, Джамиля Созаева.

Мероприятие пройдёт 26 августа в 12:00. Регистрация тут: https://mbm.mos.ru/education/obuchayushchiye-meropriyatiya/onlayn-konferentsiya-goszakupki-2021_2953797?utm_source=partners&utm_medium=kross&utm_campaign=moibiz