10 августа в Тверской области объявлен старт фотоконкурса «Охота – моя страсть». В нем могут принять участие все желающие – любители охоты и природы Верхневолжья.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Животные и птицы в природе», «Лучшая охота» и «Красота природы». Фотоработы победителей будут опубликованы в журнале «Тверь охотничья». Награждение победителей пройдет на праздничном мероприятии «День охотника», которое запланировано 12 сентября в Твери.

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии в электронном виде в хорошем разрешении (формат JPEG) или фотоочерки. Съемки должны быть выполнены на территории Тверской области. С работой необходимо представить информацию об авторе: фамилия, имя, отчество и возраст участника; место, где была произведена фотосъемка объекта; контакты для связи.

Работы принимаются до 31 августа 2020 года по адресу: 170042, г. Тверь, ул. Горького, 97 (3 этаж, каб.302) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Фотоконкурс». Также заявки и фотоработы можно передать через службу Госохотнадзора в районах Тверской области.