Сегодня днем в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении Анфиногенова Кирилла Рахматовича, 12.05.2003 года рождения, который после посещения поликлиники ГБУЗ ТО «Клиническая детская больница № 2», расположенной по улице Ржевская города Тверь, ушел в неизвестном направлении и по настоящее время о его местонахождении ничего не известно. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетнего в ГБУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (г. Тверь)», опрошено руководство учреждения. Ведутся мероприятия по установлению лиц, поддерживающих с Анфиногеновым дружеские отношения.

Установлено, что подросток состоит на профилактическом учете в ОУУП и ПДН УМВД России по г. Твери, ранее неоднократно уходил из дома, в связи с чем в декабре текущего года был устроен в ГБУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (г. Тверь)».

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего Анфиногенова Кирилла Рахматовича, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.