Традиционно Тверской благотворительный фонд «Добрый мир» в канун Нового года проводит множество ярких, веселых, радостных мероприятий для своих подопечных.

Уже со следующей недели начнется  праздничный круговорот, около десяти новогодних огоньков для более 400 детей и молодых людей с различными тяжелыми заболеваниями или расстройствами аутистического спектра (РАС), а также маленьких пациентов в медицинских учреждений Твери (Областная детская больница, Областной клинический психоневрологический диспансер, Медицинский центр им. В.П. Аваева).

Каждый ребенок заслуживает праздника, настоящего волшебства. Подопечные фонда – особенно. Для них это, прежде всего, вера в чудо, которое непременно произойдет в их жизни. А подарить это чудо можем мы – взрослые.

В силах каждого из нас помочь фонду организовать праздник для тверских ребят, их семей.  Мы можем подарить подарки, мы можем собрать деньги, чтобы сами новогодние огоньки были еще ярче, красочнее, вкуснее. Главный подарок, который мы все вместе сделаем для детей невозможно купить ни за какие деньги. Это тепло наших сердец и наши добрые дела.  Новый год – это лучший праздник, когда чудо может произойти, а волшебство случиться.

Помочь фонду «Добрый мир» провести большой, незабываемый праздник-сказку можно, приняв участи в акции "Стань Дедом Морозом" на сайте фонда: http://dobriy-mir.ru/?ch_cause=proekty/s-novym-godom