Тверской благотворительный фонд «Добрый мир» совместно с сетью танцевальных студий «Бродвей», со своими многочисленными друзьями и партнерами проводит в Твери, ставший уже традиционным, благотворительный инклюзивный концерт «Нити добра».
Это уникальное мероприятие. На одной сцене выступают молодых людей и целые коллективы детей как с особенностями в здоровье (ДЦП, слабослышащие, синдром Дауна, пр.), так и обычных ребят – воспитанников танцевальных студий Тверской области. Все участники – разные. Но их объединяет одно – невероятный талант, яркое творчество, аплодисменты и признание зрителей. Это те самые «Нити добра», которые и выступающие, и гости протянут друг к другу, сделав жизнь каждого ребенка ярче, светлее, радостнее.


Благотворительный концерт «Нити добра» состоится 24 ноября в 17.00 в Театре юного зрителя. Вход на концерт будет осуществляться по благотворительным пригласительным билетам, найти которые зрители смогут заранее на сайте благотворительного фонда «Добрый мир» или в день концерта при входе в зрительный зал Театра юного зрителя.
Все собранный средства будут направлены на целевые проекты «Доброго мира» по поддержке и помощи семьям, столкнувшихся с тяжелым заболеванием, подопечным фонда.
Всю информацию о деятельности благотворительного фонда «Добрый мир», проводимых мероприятиях, актальную информацию о тех, кто сегодня нуждается в помощи можно узнать на сайте: DOBRIY-MIR.RU.