В Тверской области в октябре стартует образовательный проект «Школа экспорта РЭЦ» для представителей экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Проект будет реализован в соответствии с заключенным соглашением между Министерством экономического развития Тверской области, АО «Российский экспортный центр», АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».

Участие предпринимателей в образовательной программе бесплатное. Ближайшие мероприятия пройдут с участием экспертов федерального уровня по вопросам таможенного регулирования. Основным оператором для реализации образовательной программы на территории Тверской области станет Центр поддержки экспорта региона.

Программы обучения представлены на сайте «Школы экспорта РЭЦ» https://exportedu.ru/.  Информация о датах и месте проведения образовательных мероприятий будет размещена:
- на сайте Министерства экономического развития Тверской области, сайте Центра поддержки экспорта Тверской области https://export69.ru
- сайте Центра поддержки предпринимательства Тверской области https://мойбизнес69.рф,
- направлена экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства региона.

По вопросам, связанным с участием в образовательных мероприятиях «Школы экспорта РЭЦ» и мерам поддержки экспорта можно обращаться в Центр поддержки экспорта по телефону 79-02-15, 8-800-200-11-69 (звонок с территории РФ бесплатный).