Участие в Международных выставках - один из самых эффективных способов для компаний заявить о себе. На таких мероприятиях нередко заключаются контракты, обеспечивающие предприятие загруженностью на несколько месяцев вперёд. Однако участие в выставках могут позволить себе отнюдь не все компании. И молодые предприятие почти никогда не имеют свободных средств для того, чтобы заявить о себе таким образом.

Центр поддержки предпринимательства “Мой бизнес” берёт на себя расходы по аренде площади, застройке стенда и всем организационным сборам. Компаниям остаётся только оплатить командировку своего представителя.

С 16 ноября тверские производители в рамках государственной поддержки бизнеса участвуют в 30-й юбилейной международной выставке “Петерфуд 2021”. Это продовольственная выставка, в которой каждый год принимают участие десятки стран и около 8 тысяч посетителей. В этом году в коллективном стенде представлена продукция компаний: «Живая еда», «Мармеладная сказка», «Морозофф», «Тверьконфи», «Полезные сладости», «Мелькомбинат-Ингредиент», ТД «Волжский».

- Мы уже на протяжении трех лет участвуем в данной выставке и каждый год возвращаемся с заключенными контрактами. Мы ценим ту поддержку, которую нам оказывает государство в лице ЦОУ “Мой бизнес” (Михаил Иванюк, генеральный директор ООО ТД “Волжский”).

Узнать о графике выставок и подать заявку на участие можно на сайте центра “Мой бизнес” МойБизнес69.рф или по телефону 8 800 200 11-69.