10 сентября в Твери пройдёт региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» для малого и среднего бизнеса. Мероприятие организовано при поддержке центра «Мой бизнес» Тверской области.

Принять участие можно как в качестве конкурсанта, так и в качестве зрителя – церемония награждения будет включать в себя семинар от федерального спикера, торжественную часть и выставку производителей региона.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 26 августа. Для этого зарегистрируйтесь на сайте Премии, указав отрасль вашего бизнеса, ссылки на сайт или соцсети и ИНН. Все заявки пройдут заочный отбор оргкомитетом Премии. Жюри выберет победителей по таким критериям, как оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и другие. Победителей наградят 10 сентября.

Конкурс будет проходить в 6 номинациях:

•  Лучший интернет-проект;

•  Лучший женский проект;

•  Лучший производственный проект;

•  Лучший сельхозпроект;

•  Лучший проект в сфере торговли и услуг;

•  Лучший проект в сфере здорового образа жизни.

Победители регионального этапа получат символ Премии в виде фирменной статуэтки и один из ценных призов: право на бесплатное участие в российской или международной выставке, финансирование рекламной кампании в размере 100%, право участия в бизнес-акселераторе. А также приглашение на финал сезона в Москву и возможность побороться за национальную награду.

Центр поддержки предпринимательства Тверской области «Мой бизнес» оказывает конкурсантам информационную поддержку. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону 8 800 200-11-69 или написать в любой социальной сети (Facebook, «ВКонтакте», Instagram, «Одноклассники», Telegram) на аккаунт @moibiztvr.