Возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении кражи.
Следственным отделом по г. Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).
По версии следствия, 13 марта 2020 года в ночное время 16-летний парень, находясь по месту своего жительства в городе Кимры, похитил из сумки своей матери банковскую карту. После этого он приехал в отделение банка, где, будучи осведомленным о числовом пароле карты, через банковский терминал снял денежные средства в сумме, превышающей 2 тысячи рублей. С похищенным несовершеннолетний вернулся домой, распорядившись денежными средствами по своему усмотрению, причинив тем самым своей матери материальный ущерб.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.
Подросток из Тверской области обокрал свою маму на 2 тысячи рублей
В Госдуме предложили продлить майские праздники в 2022 году до 10 дней – с первого по десятое мая. Как вы относитесь к инициативе?
Новости
- В приложении "Госуслуги Авто" появится функция онлайн-оформления европротокола 27.05.2022
- Спрос на одежду отечественных производителей в России вырос на 61% 27.05.2022
- McDonald’s под новым брендом откроется 12 июня 27.05.2022
- ЕГЭ будут контролировать свыше 131 тысячи видеокамер «Ростелекома» 26.05.2022
- ЦБ снова снизил ключевую ставку 26.05.2022
Архив опросов
- Кто такой бизнесмен?
- Как бы Вы охарактеризовали деятельность органов власти в сфере вашего бизнеса?
- Что необходимо, чтобы преуспеть в бизнесе?
- Услугами какого маркетплейса вы пользуетесь?
- Какая помощь от государства нужна вашему бизнесу сейчас?
- Где вы планируете провести летний отпуск?
- Какой бизнес вы планируете организовать или уже развиваете?
- Что сегодня мешает малому и среднему бизнесу?
- Самые важные, на ваш взгляд, проблемы для страны в 2021 году?
- Как сказался 2020 год на вашем бизнесе?