В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, в которой сообщается о том, что на днях на улице Можайского города Твери водитель, управляя автобусом, не дождался пока 73-летняя пассажирка выйдет из салона маршрутного такси и закрыл дверь, зажав пожилой женщине руку и ногу. Автобус начал движение, волоча пенсионерку. Водитель маршрутки с места ДТП скрылся.
По вышеизложенному сообщению СМИ Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
СУ СК РФ по Тверской области проверяет информацию о женщине которая пострадала при выходе из маршрутки
В Госдуме предложили продлить майские праздники в 2022 году до 10 дней – с первого по десятое мая. Как вы относитесь к инициативе?
Новости
- Wink и more.tv объединяются 04.07.2022
- В известных поместьях Тверской области проходят масштабные туристические события 04.07.2022
- ЦПЭ Тверской области оказывает помощь в получении сертификатов и деклараций соответствия 04.07.2022
- Оплатить товары и услуги самозанятого теперь можно онлайн в «Мой налог» 04.07.2022
- Якутский вестерн и новая робинзонада: июльские кинопремьеры в Wink добавят лету остроты 30.06.2022
Архив опросов
- Кто такой бизнесмен?
- Как бы Вы охарактеризовали деятельность органов власти в сфере вашего бизнеса?
- Что необходимо, чтобы преуспеть в бизнесе?
- Услугами какого маркетплейса вы пользуетесь?
- Какая помощь от государства нужна вашему бизнесу сейчас?
- Где вы планируете провести летний отпуск?
- Какой бизнес вы планируете организовать или уже развиваете?
- Что сегодня мешает малому и среднему бизнесу?
- Самые важные, на ваш взгляд, проблемы для страны в 2021 году?
- Как сказался 2020 год на вашем бизнесе?