Январское Новолуние произойдет 25 января в 0:41 часов. 
Наши предки не случайно уделяли много внимания даже праздновали рождение новой Луны. Ведь каждое такое астрономическое событие было знаком неожиданных изменений. 
Это особый магический день, когда можно намеченные планы и загаданные желания приобретают мощную силу. Если вы хотите воплотить все задуманное, главное – правильно загадать желание. 
Итак: 

- Возьмите листок бумаги и ручку и начните писать свои желания по пунктам. Будьте осторожны в своих мыслях — убедитесь в том, что ваши планы не нарушают свободу и интересы других людей и не навредят вам. 
- Записывать можно все, что угодно, даже сущие мелочи. Самое главное, все желания должны приносить вам радость и удовлетворение. Листок бумаги нужно вложить в красный конверт и убрать в укромное место. 
- Ритуал на желание нужно проводить каждое новолуние. Для этого каждый раз нужно брать новый листок бумаги и тот, на которым вы записывали свои желания в прошлый раз. То, что не сбылось, нужно вычеркнуть, а то, что не исполнилось, переписать на чистый лист бумаги и дописать новые пункты. 
- Возьмите стакан воды и монетку. Денежку зажмите в кулаке и наговорите на него свое желание. Затем киньте монетку в воду и оставьте ее до следующего утра. Водой умойтесь, а монетку носите с собой. 
- Считается, если поклонится в ночь на нарастающую луну, то вскоре вы можете получить какой-то дорогой подарок или большие деньги.