Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
По версии следствия, 12 января 2020 года вечером, мужчина, находясь неподалеку от магазина, расположенного в городе Бологое, осознавая, что старший полицейский находится при исполнении своих должностных обязанностей, нанес один удар кулаком левой руки в область виска, причинив представителю власти физическую боль.
Проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.
В Тверской области избили полицейского
В Госдуме предложили продлить майские праздники в 2022 году до 10 дней – с первого по десятое мая. Как вы относитесь к инициативе?
Новости
- Ростелеком расширяет возможности виртуальной АТС 25.05.2022
- РЖД добавит до 70 тыс. мест в поездах на южных направлениях 25.05.2022
- Тверских блогеров приглашают принять участие в проекте «ТопБлог» 25.05.2022
- Тверские предприниматели принимают участие в выставке "Металлообработка-2022" в Москве 25.05.2022
- Startup Village 2022 в «Сколково: перезапуск рынка технологического предпринимательства России 25.05.2022
Архив опросов
- Кто такой бизнесмен?
- Как бы Вы охарактеризовали деятельность органов власти в сфере вашего бизнеса?
- Что необходимо, чтобы преуспеть в бизнесе?
- Услугами какого маркетплейса вы пользуетесь?
- Какая помощь от государства нужна вашему бизнесу сейчас?
- Где вы планируете провести летний отпуск?
- Какой бизнес вы планируете организовать или уже развиваете?
- Что сегодня мешает малому и среднему бизнесу?
- Самые важные, на ваш взгляд, проблемы для страны в 2021 году?
- Как сказался 2020 год на вашем бизнесе?