В Городском саду в праздничные дни т организована анимационная программа для детей, мастер-классы и танцевальные вечеринки.

В течение всех новогодних каникул для тверичан будут проходить различные праздничные мероприятия. В Городском саду с 3 по 6 января тверичан ждёт анимационная программа для детей. Каждый день вместе со сказочным персонажем дети смогут принять участие в различных играх, конкурсах и танцах! Начало в 12:00 у фонтана в Городском саду.

7 января на сцене Городского сада тверичан ждёт интерактивный рождественский спектакль «Приключение Новогодика». Дети погрузятся в атмосферу настоящей сказки с приключениями, конкурсами и подарками. Начало в 14:00 ч.

Также 7 января с 16 часов возле сцены будет организована танцевальная вечеринка для всех желающих. Танцевальные вечера уже проводились в Городском саду и получили много положительных откликов от горожан. Поэтому было принято решение продолжить эту традицию.

На следующий день, 8 января, череду новогодних мероприятий завершит мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц. Начало в 12 часов за сценой Городского сада.