В следственных подразделениях УМВД России по Тверской области имеются вакантные должности следователей

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- возраст не старше 35 лет;

- высшее юридическое образование;

- гражданство РФ;

- отсутствие судимостей;

- психологически и морально устойчивые;

- пригодные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Сотрудникам предоставляется стабильная и своевременная заработная плата от 30 тысяч рублей. Увеличение заработной платы в зависимости от выслуги лет,  специального звания.

Сотрудникам органов внутренних дел ежегодно предоставляется основной  отпуск продолжительностью 40 суток и время для проезда к месту отдыха и обратно. Также предоставляются дополнительные отпуска: за стаж службы в органах внутренних дел (до 15 дней в зависимости от выслуги лет); за выполнение служебных обязанностей во вредных условиях (не менее 10 дней); за выполнение служебных обязанностей в особых условиях (не более 10 дней); за ненормированный служебный день (до 9 дней).

Бесплатное медицинское обслуживание, включая членов семьи. Бесплатное обязательное государственное страхование жизни и здоровья.

После прохождения стажировки присваивается специальное звание «младший лейтенант юстиции».

Оказывается единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, сотрудникам, имеющим стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом СУ УМВД по телефону: (4822) 32- 94-91, 32-92-30.

 

Пресс-служба УМВД России по Тверской области